Мастер-класс сельской библиотеке-филиале № 14 с. Кинзебулатово

16 ноября отмечается Всемирный день рукоделия!
И пусть этот день официально не отмечается и не является выходным днём, его наличие очень важно для всех рукодельниц и рукодельников, ведь им никто за их труд не платит, они от своего занятия просто получают удовольствие. Все эти люди с любовью относятся к своим творениям и заслуживают уважения.
Пускай каждый рукодельник будет терпелив, и каждое его изделие будет произведением искусства!
16 ноября в сельской библиотеке-филиале № 14 с. Кинзебулатово был организован мастер-класс по изготовлению башкирского нагрудника Сэлтэр. На первом занятии участники сделали выкройки, научились плетению сетки. Работа продолжится на следующем задании.
Библиотека приглашает на мастер-классы всех желающих! Приходите, не пожалеете. Рукоделие – это кропотливое занятие, однако в результате получается прекрасный итог.