Поэтический вечер «Мысль свежа, душа вольна»

5 декабря 2020 года исполняется 200-лет со дня рождения Афанасия Афанасьевича Фета (1820-1892) – русского поэта-лирика, автора прозаических художественных произведений, мемуаров, очерков, критических статей.
Поэзия Фета –наше великое духовное достояние, наша национальная гордость. Природа и любовь были главными темами произведений Фета. У него было трепетное лирическое чувство любви к родной природе.
В Нижнеарметовской сельской библиотеке-филиале №19 3 декабря был проведен поэтический вечер «Мысль свежа, душа вольна». Присутствующих познакомили с биографией и творчеством талантливого поэта. Участники мероприятия зачитали наиболее известные стихотворения Афанасия Афанасьевича Фета.