28 декабря -день ”Новогодних поздравлений на родном языке”

#ЦБСновымгодом
Дорогие наши друзья, читатели, подписчики! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
Пусть он будет самым лучшим для Вас – мирным, тёплым и спокойным, без проблем и забот. Пусть новости будут только хорошими, знакомства приятными, а дела удачными! Пусть всё задуманное получится, здоровье не подведет, а самые любимые и близкие всегда будут рядом! Пусть Ваши глаза сияют от счастья, и судьба, словно добрый Дед Мороз весь год дарит только приятные сюрпризы.
А еще хотим пожелать больше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания. И помните, что лучший подарок – это КНИГА, а ЧТЕНИЕ всегда в моде!

28 декабря Нижнеарметовская сельская библиотека ф№19 в день ”Новогодних поздравлений на родном языке” провела онлайн поздравления. Участвовали в поздравлениях участники клуба “Подружки”. Видеопоздравления можно посмотреть в сообществе Нижнеарметовской библиотеки : https://vk.com/armet_biblioteka