12 января – День творчества

#ЦБСновымгодом
Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
Центральная библиотека предложила своим пользователям принять участие в конкурсе новогодних рисунков и поделок. На основе творческих работ была создана виртуальная выставка «О зиме читали, рисунки рисовали». Предлагаем и вам познакомиться с работами участников.

#Деньтворчества#КонкурсНовогоднихподелок
Новый год – это праздник волшебства и подарков, а значит самое время для новогодних и рождественских поделок, украшений сделанных своими руками.
В преддверии Нового года Центральная детская библиотека объявила конкурс на лучшую новогоднюю поделку, которая прошла под названием “Волшебный сундучок “. Работы были выполнены в различных техниках декоративно-прикладного искусства. Дети, совместно с родителями проявили фантазию и нестандартный подход к делу, показали незаурядные творческие способности: на конкурс поступили креативные работы из пластилина, бумаги, ткани, нити, ваты, картона, природного материала и всевозможных подручных материалов, украшенные фантазийными рисунками и поделки, изображающие символ наступающего нового года. В результате и получились сказочные работы. Было очень трудно выделить лучших из лучших, так как видно, что каждый участник старался сотворить что-то сказочное, необыкновенное.
Выражаем благодарность всем участникам новогоднего конкурса! Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

Кинзекеевская сельская библиотека филиал №15 провела среди учеников  конкурс рисунков на тему “Моя мечта – детская площадка!”. Все рисунки очень красивые, а членам жюри больше понравились рисунки Хасанова Нурислама и Гиззатуллиной Мадины.