“Веселые старты” ко Дню защитников Отечества

19 февраля башкирская библиотека совместно с Центром Национальных Культур провели веселые старты для участников студии Актерского мастерства под руководством Гузель Грибалевой.
Будущих защитников Отечества поздравили с праздником 23 февраля. Рассказали о военных профессиях. Посоветовали посмотреть фильм «Офицеры» и напомнили слова одного из героев фильма « Есть такая профессия – Родину защищать». Ребята сказали, что они любят смотреть фильмы: «Спецназ», «Морские дьяволы», «Отставник».
Есть ребята, которые мечтают стать кадетами, офицерами, служить Родине. Кто-то в будущем хотел бы работать в полиции, кто-то пожарным, даже спасателем. Но всех объединяло желание быть нужным России, защищать Родину. Далее провели спортивную и задорную эстафету. Ребята смело преодолевали все препятствия, приняли участие в конкурсе «Будущий хоккеист». Участники мероприятия проявили свои знания и смекалку, участвуя в исторической и спортивной викторине. Все присутствующие получили заряд энергии и веселого настроения, а также сладкие призы.

 

0