Квест-игра «Путешествие в страну этикета»

10 марта в Кинзебулатовской школе для учащихся 1класса библиотекарь сельской библиотеки № 14 провела квест-игру «Путешествие в страну этикета». Ребятам была представлена карта, по которой можно было дойти до волшебной страны … А вот название страны стёрлось, и чтобы добраться до нее, нужно выполнить задания: «Доброе приветствие», «Гостеприимство», «Вредные и полезные привычки», «Эмоции», «Вежливость», «Что такое хорошо и что такое плохо». После выполнения задания ребята получали по букве, в итоге сложилось слово «ЭТИКЕТ». В итоге ребята показали свои знания о видах этикета, получили замечательное настроение.