Час семейных затей «Ромашковое настроение»

15 мая  Бердышлинская сельская библиотека ф№20 в замечательный праздник Международного дня семьи провела час семейных затей «Ромашковое настроение». В начале мероприятия библиотекарь рассказала об празднике, о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Читатели узнали, что совместный труд, семейные праздники, гостеприимство, забота друг о друге, организации совместного отдыха, и есть семейные традиции.
Гости мероприятия с большим удовольствием приняли участие в интересных конкурсах: под названием «Стирка», «Засели дом», «Вдвоем» и многое другое. Участникам было задано домашнее задание – каждая семья должна была приготовить сладкое блюдо.
Спасибо Крученковой Т.В за вкусный торт “Ежики” и Фахретдиновой Л.З. за пышные блинчики.
Мероприятие завершилось семейным чаепитием, на котором были продегустированы предложенные блюда. Все участники получили призы и хорошее настроение.

Стены, крыша, окна в нём.
Перед нами прочный ДОМ.
В доме кто встаёт так рано?
Обо всех в заботах? – МАМА.
Кто ещё живёт в домишке?
Папа, дочка и сынишка.
Отвечайте мне, друзья,