С 21 по 23 июля 2021года Модельная библиотека-филиал №2 организует летние игры для детей «Веселая литературная скамейка». Сегодняшняя встреча получилась интересной, весёлой и познавательной. Ребята стали участниками увлекательных конкурсов и занимательных викторин: «Стихотворение – загадка», «Подберите рифму», «Рисуем сказку» и др. Дети с легкостью справлялись с разными заданиями, и очень радовались, что им это удается без труда. Было шумно и весело, и каждый из ребят хотел быть первым, но так как они отвечали хором, побеждала, конечно, их всеобщая любовь к книге. После игр на улице, дети просмотрели интересный детский мультфильм.