«Библиотечная лужайка»

10 августа  Башкирская библиотека филиал №11 пригласила на «Библиотечную лужайку» ребят из младшей группы «Смайлики» летнего лагеря СОШ №18 с педагогом Ибрагимовой Розой Файзулловной.  Выездной читальный зал становится популярным среди детей во дворе дома, где находится библиотека, или на травке – напротив библиотеки.  Ребятам предложили прочитать книги детских писателей: Корнея Ивановича Чуковского, Сергея Михалкова, Самуила Маршака, Николая Сладкова и других. Ребятам очень понравились викторина по книгам детских писателей, на которую отвечали задорно, хором, а также задавали библиотекарю любимый вопрос: Как записаться в библиотеку?