Правовой час «Свобода: Грани и границы»

29 сентября в модельной сельской библиотеке-филиале №16 с.Кузяново прошел правовой час «Свобода: Грани и границы».
Мероприятие проводилась с учениками 5 классов в рамках по противодействию правонарушений и борьбы с преступностью. Выступая перед учениками, ведущая спросила об их понимании «свободы». – «Свобода слова», «полная свобода», «свобода жить», «свобода заводить семью», – отвечали школьники.
Также рассказали участникам мероприятия о вещах, которые встречаются на пути к свободе личности, семьи, общества: – Там, где личность и часть общества пытаются получить «свободу» ограничивая право и свободу остальных членов общества, – там начинается сепаратизм, экстремизм.