Открытие персональной выставки «Как прекрасен этот мир…» в библиотеки

1 октября состоялось открытие персональной выставки «Как прекрасен этот мир…» Евгении Карташовой в выставочном зале им. И.М. Павлова в рамках проекта “Вернисаж в библиотеке” модельной библиотеки №9 “Отдел исскуств”.
За время существования проекта участниками выставок стали более 60 мастеров. Среди них были как профессиональные, так и начинающие художники.
Евгению Карташову ишимбайцы знают как руководителя творческой мастерской «Добрые подарки» – человека с широкой и доброй душой, замечательного педагога и просто красивой женщины. Из рассказа автора выставки гости узнали, что художница находится в постоянном творческом поиске, пробует разные техники, но больше всего любит рисовать масляными красками. Работы, представленные в экспозиции, Евгения написала в течение двух лет.
На открытии выставки присутствовали художники, родственники, друзья, участницы клуба “Мечта”, ученики. Работы художницы нашли огромный отклик в сердцах всех на открытии выставки.