Все ближе и ближе новогодние праздники. Особенно радуются дети – скоро достанут коробку с яркими игрушками, дом наполнится суетой, а Дед Мороз принесет долгожданные подарки! Вот и мы начали готовится к встрече Нового года.

26 декабря – постоянные читатели Кузяновской модельной библиотеки с интересом приняли участие в мастер-классе «Ёлочка» по изготовлению новогоднего украшения «Ёлочка». В ходе мастер-класса участники сделали новогоднюю елочку из пластмассовых бутылок ,дождиков, из мишуры, цветных бумаг,из ниток ,картона, которую украсили разноцветными бусинами, блестящими снежинками и звездами. Все участники увлеченно трудились, старались изо всех сил. После мастер-класса все участники уходили из библиотеки с замечательным, собственноручно изготовленным сувениром, отличным настроением и маленьким подарком. Ёлочки получились нарядные и красивые.