Зимняя сказка от клуба “Непоседы”

Новый год – самое любимое, сказочное время, в это время все ждут чудес. Это время, когда исполняются самые большие желания. Больше всего этого ждут дети.
25 декабря жители деревни Бердышла побывали в зимней сказке, в которую их пригласили дети из клуба ” Непоседы” Бердышлинской сельской библиотеки, там они встретили сказочных героев и конечно Дед Мороза и его внучку Снегурочку и символа наступающего года, Тигрулю. Веселье, смех, хоровод увлекли гостей в волшебный мир сказки. Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений. Дед Мороз с большим удовольствием послушал стихи, песни и подарил сладкие призы.
Большое спасибо детям с клуба “Непоседы” за праздник. Хабибуллиной А., Мифтаховой М., Ямщиковой К., Кулясовой Лизе, Хабибуллиной А., Фахретдиновой Л., Фахретдиновой Л.З.,.