Открытие новогодней городской елки

#ЦБСИшимбай
24 декабря на площади Первооткрывателей Башкирской нефти состоялось открытие новогодней городской елки. Сотрудники центральной библиотеки приняли непосредственное участие в нем. Были организованы детские игровые площадки. Взрослые и дети с удовольствием приняли участие в подвижных, развлекательных играх. Кто-то с задором превращался в лисичку и «заметал следы хвостиком», мальчикам интересно было соревноваться в играх с мячом – показать себя лучшим хоккеистом города, две команды устроили «скачки» на конях. Несмотря на морозный день, подвижные игры не давали стоять на месте, грели и поднимали настроение всем. Все игроки за участие получили сладкие призы.