Игровая программа «Новогодние смешинки!» в Петровской сельской библиотеке

Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеках. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного.
3 января Петровская сельская библиотека пригласила своих читателей на игровую программу «Новогодние смешинки!» Детей и их родителей ждали не просто библиотекари, у входа встретила Баба Яга задавала коварные вопросы, потом прошлись по следам тигра, где были написаны задания: «Поздравить всех с Новым годом», «Про рычать как тигр», «Смеяться громко» и т.д. Дети с удовольствием выполняли все задания. Снеговик загадал веселые новогодние загадки с подвохом о зиме. Баба Яга провела с детьми игры: «Наряди Елочку», «Сюрприз», «Тигр», «Кто быстрей заберет приз», «Сорви с Елки иголки» и охотно фотографировались на память. Настроение у всех присутствующих на мероприятии было празднично ,всем было весело и интересно. Все присутствующие получили сладкие призы.