Новогодний «Семейный квиз» в библиотеке

Зимние каникулы с библиотекой – это весело, познавательно и необычно. Чтобы организовать весёлый творческий досуг детей и их родителей во время зимних каникул 9 января в Центральной библиотеке была проведена праздничная программа «Семейный квиз», на которую были приглашены дети со своими родителями. Приглашенные гости активно принимали участие в викторинах «В гостях у сказки», «Самый умный», где показали хорошие знания новогодних сказок. Ответив на вопросы шуточной викторины, все дружно пошли танцевать. Дети рассказали стихи о елке, о зиме, о Новом годе. Не менее интересно прошла интерактивная викторина «Мульткарусель». А для самих маленьких была подготовлена коллекция новогодних мультфильмов.
Все присутствующие получили сладкие призы.
В этот чудесный зимний день ребята и взрослые повеселились на славу!