Игровой программе «Снежные сказки» в Петровской сельской библиотеке

У детей продолжаются новогодние каникулы, наполненные волшебными праздниками. Настоящая зимняя сказка не обошла и наше книжное царство, прихватив с собой праздничное настроение.
10 января окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного помогли ребятам библиотекари Петровской сельской библиотеки. Дети с удовольствием приняли участие литературно в игровой программе «Снежные сказки», наперебой ребята отгадывали зимние загадки, вспоминали сказки, связанные с новогодней тематикой, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей, переодевались в любимых литературных героев, участвовали в конкурсах: “Необычная зимняя рыбалка”, “Собери букет фиалок”, “Собери пазлы”. Игра “Волшебная шапка” заставила детей пофантазировать в шапке лежали записки с заданием изобразить пантомимой проказы матушки зимы,дети удовольствием выполняли все задания. Мероприятие прошло задорно и весело. Все участники были поощрены сладкими призами!