Урок мужества “Служить Отечеству” в Исякаевской сельской библиотеке

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества. И в этот день принято поздравлять мужчин – пап, дедушек, братьев. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.
19 февраля Исякаевская сельская библиотека  провела урок мужества “Служить Отечеству”.
В ходе мероприятие была оформлена книжная выставка, а также ребята показали свои рисунки с изображением разных военных профессий, боевой техники, воздушного и водного транспорта.
Мы рады, что наша дружба продолжается и крепнет год от года! И хотим дружно сказать Вам: «Огромное спасибо!»
Дорогие наши мальчики, мужчины! Поздравляем вас с 23 февраля – с Днем Защитника Отечества! Пусть ваши сердца с годами наполняются не только храбростью, но и добротой, любовью к ближним, состраданием к обиженным. Пусть в ваших душах горит огонь гордости за свою Отчизну!