7 марта Арметрахимовская сельская библиотека в преддверии первого весеннего праздника Международного женского дня 8 Марта совместно с клубом провели конкурсно-игровую программу «А, ну–ка, девочки!». Библиотекарь рассказала об истории празднования Международного женского дня и поздравила всех с замечательным праздником весны.
Конкурсно-игровая программа началась с представления участниц. Девочки с большим энтузиазмом включились в состязание и успешно прошли испытания «Знаешь ли ты цветы», «Самая красивая», «Угадай сказочную героиню», «Такая нужная вещь», «Веселые покупки», «Интеллектуальный», «Нарезать лапшу» и тд. В этот день девочки ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные.
Участницы справились с заданиями. Жюри оценило по достоинству всех участниц,  присвоив каждой свою номинацию. Милые девушки! В этот прекрасный весенний день от всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником весны и красоты! От всей души желаем вам яркого весеннего настроения, головокружительной любви. Пусть приятные мгновения праздника навсегда поселяться в вашей душе. Будьте нежными, влюблёнными, красивыми, очаровательными, вдохновляющими и милыми, словно весна и радуйте нас вашими ослепительными улыбками! Пусть в вашей жизни будет много сюрпризов и радостных моментов.