Первоклассники в библиотеке.
У каждого человека есть любимая сказка. И слышим мы их с детства, как слушали их наши мамы, папы, бабушки и дедушки. Слушая и читая сказку, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло, а дружба помогает преодолеть все трудности. Сказки сопровождают нас всю жизнь.
15 марта Ишеевскую сельскую библиотеку посетили гости – замечательные, шустрые, любознательные первоклассники 1 “Б” класса МБОУ СОШ с. Ишеева с классным руководителем Янбердиной Винерой Фаритовной . Ребята окунулись в чудесный мир любимых сказок волшебства, помогала нам Баба Яга. Дети с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы, были активны. Вспоминали сказки и сказочных героев, посмотрели мультфильм.