Путешествие по страницам журнала “Непоседа”
Журнал «Непоседа» – это прикольные истории, добрые сказки, яркие иллюстрации и много-много заданий. В журнале есть разделы: Забавные истории. Задачки в картинках. Хохоталка. Весёлый стих. Раскрась картинку. Школьные зарисовки. Страшуточки. Мастерская. Шпионская страничка. Городские легенды. Выставка наших художников. Несерьёзный спорт. Сыграй с друзьями. Кроссворд. Сложная ситуация.

Главные герои журнала – мальчик по имени Непоседа и девочка Гера, а также их друзья Зелёнка, Бегедог и Шляпник всегда чем-то заняты. Они увлекли своими конкурсами ребят из дошкольный группы «Тамсыҡай», для которых модельная сельская библиотека филиал №9 д.Байгузино , провела познавательную беседу «В гостях у журнала «Непоседа».