Вечер юмора «Умеющие смеяться живут долго»

#ЦБСИшимбай
Людям с ограниченными возможностями особо нужно общение. Оно должно нести для них только положительные эмоции, настроить на позитивный лад. Именно с такой целью проводятся встречи сотрудниками Центральной библиотеки с членами общества слепых.

«Умеющие смеяться живут долго» – так назывался вечер юмора, проведенный в обществе слепых 7 апреля. Сотрудники библиотеки рассказали про город Габрово в Болгарии. Здесь живут люди, любящие юмор. Судя по анекдотам, некоторые из них – большие жмоты. Сверхэкономность и жадность – основные темы анекдотов про габровцев. Всем было интересно слушать юмористические анекдоты про габровцев. Наш рассказ дополнили сами члены общества слепых.
В этот же день прошел конкурс «Щедрая хозяйка». Многие принесли свои кулинарные изделия. Встреча завершилась чаепитием и душевными разговорами за столом.💖