Выставка Мастеров и Мастериц нашего города и района “Рукотворные чудеса”

28 мая в рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2022» будет организована выставка изделий декоративно-прикладного искусства «Рукотворные чудеса», посвященная Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Модельная библиотека – филиал №9 “Отдел искуств”  приглашает принять участие в выставке Мастеров и Мастериц нашего города и района.
В наши дни рукоделие интересует, практически, всех. Кто-то любит создавать своими руками поделки, подарки, сувениры или полноценные изделия, кто-то любит покупать для себя и в подарок такие рукотворные произведения.
Приносите свои работы, выполненные в любой технике. Поделитесь результатом своего кропотливого труда.

📝По всем вопросам звоните по номеру ☎8(34794) 4-12-80 или пишите в сообщениях группы.