Литературно-поэтический вечер «Моя Мадонна»

Ежегодно в июне проходят Пушкинские дни. В рамках этих дней, 2 июня в Ишимбайской группе Салаватского общества слепых был проведен литературно-поэтический вечер «Моя Мадонна».
Сотрудники Центральной библиотеки рассказали о самых прекрасных моментах жизни великого поэта – о его любви к Наталье Гончаровой на вечере «Моя Мадонна». Члены общества слепых с трепетом слушали историю первой любви Натальи Николаевны к Пушкину, которую она пронесла через всю жизнь, о ее безграничной и самоотверженной любви к детям Пушкина. Звучали стихи Пушкина, посвященные Н. Гончаровой на фоне прекрасной музыки Свиридова.
Открытый просмотр «Отечества он слава и любовь» привлек внимание присутствующих. Он стал прекрасным дополнением в продвижении чтения среди пользователей библиотеки.

#ЦБСИшимбай