Презентация выставки «Радуга творчества» творческой мастерской Евгении Карташовой «Добрые подарки»

✨Таланты трудно распознать,
Не всякий может в них поверить.
Таланты надо воспитать,
Их надо развивать,
В них надо верить!
Простую истину признать
Сумеет всякий… кто понятлив,
Таланты может воспитать
Наставник, если сам талантлив!💥

🌈👫1 июня, в Международный День защиты детей, в рамках проекта «Вернисаж в библиотеке», мы вновь открыли дверцу в МИР детского творчества и мастерства – презентацией выставки «Радуга творчества» участников творческой мастерской Евгении Карташовой «Добрые подарки».
🎨Выставочный зал им. И.М. Павлова наполнился яркими красками от картин, цветов из фоамирана, мягких игрушек и великолепных кукол, сшитых детьми своими руками.

👩‍🦰Творческий вдохновитель, талантливый педагог и наставник, Евгения Олеговна создает вместе с детьми изделия, наполненные любовью и красотой. Отдавая часть своей души, тепла и любви детям, она ведёт их по дороге рукоделия и рисования к новым творческим вершинам.

Участницы выставки рассказали, как они узнали об этой мастерской, как им нравится заниматься рисованием и рукоделием. Они не захотели расставаться со своей наставницей и творческой атмосферой, царящей на этих не забываемых встречах.

Подарком для гостей библиотеки стало исполнение песни 🎶«Классная» ученицы школы №11 Елизаветы Першиной и игра на гитаре💪🏻«крутого» Максима Ямилова «Испанская зарисовка».

Мамы и бабушки юных авторов выставки, участницы клубов «МЕЧТА» и «Марья-искусница» и др. выразили восхищение изяществу, аккуратности и совершенству работ.
Выражаем большую благодарность Евгении Олеговне за активное сотрудничество с нашей библиотекой.📖 Заместитель директора Централизованной библиотечной системы Эльмира Иршатовна Хайритдинова вручила ей Диплом за творческое развитие детей и неоднократное участие в проекте «Вернисаж в библиотеке».

Подобные встречи дают возможность узнать о талантливых детях, способствуют их эстетическому развитию и стремлению дальше оттачивать свое мастерство.

+56