Конкурсно-игровая программа «Мы за здоровый образ жизни» в Макаровской сельской библиотеке

Пообщаться, поиграть и весело провести время собрались ребята в Макаровской сельской модельной библиотеке на увлекательную конкурсно-игровую программу «Мы за здоровый образ жизни». В этот день затронули вопрос о здоровом образе жизни, о предупреждении развития у подрастающего поколения вредных привычек. Библиотекарь рассказала ребятам об истории табака, о вреде курения и курения и последствиях. В начале участники игры разделились на две команды: «Экстремалы» и «Сердечки».  Ребята принимали активное участие в таких конкурсах, как “Перевёртыши”, «Переполох», «Пантомима», «Разминка», «Здоровье» и др. Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере, ребята замечательно играли, отвечали на вопросы, веселились, поддерживали друг друга.