Конкурс рисунков на асфальте “Нарисуем мелом счастье”

8 июля- Международный день семьи , любви и верности.
Семья – это самое ценное, что есть в жизни у каждого человека. Ведь семья – это сплоченная и дружная команда, которая всегда окажет неоценимую и безмерную помощь в любой момент. Семья – это дом, который построен на любви и доброте.
К этой дате сельская библиотека-филиал № 27 с.Сайраново совместно с Сельским Домом Культуры провели конкурс рисунков на асфальте “Нарисуем мелом счастье”. В начале мероприятия рассказали, что идея праздника возникла у жителей г. Мурома, где и покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака. Всероссийский праздник, получивший название «День семьи, любви и верности», впервые прошёл 8 июля 2008 года. Затем дети приступили к работе. Кто-то нарисовал ромашку – символ любви и верности, а кто-то нарисовал свою семью.