Игровая программа «Как играли у реки»

14 июля работниками Модельной сельской библиотеки-филиала № 18 совместно с работниками культуры была проведена игровая программа «Как играли у реки». Один из лучших способов отдохнуть летом – это пойти на реку. Здесь, около воды, прохладно даже в самую жару. Как хорошо пойти купаться, освежиться в воде! А потом отдыхать на солнечном берегу! Есть так много развлечений для отдыха на речке! Конкурсно-игровая программа была устроена для детей. Дети играли в различные игры « Веселая эстафета», « Самый ловкий», “Собери букет”, а так же на время строили замки из камня. В итоге победила дружба. Закончился праздник вручением сладких призов. В этот день все ребята получили массу эмоций и впечатлений.Цель достигнута! Дети разошлись по домам отдохнувшие и с отличным настроением!