Игровая программа «Мы читаем, отвечаем и рисуем, и играем»

Лето – это прекрасная пора время игр, отдыха и развлечений.
19 июля на площади Сельского Дома Культуры библиотекари сельской библиотеки-филиала № 29 с.Петровское провели игровую программу «Мы читаем, отвечаем и рисуем, и играем». Ведущие клоуны «Тошка» и «Тишка» перед началом программы провели веселую разминку «Мартышки» и игру «Привет!». Затем участники игровой программы с удовольствием принимали активное участие в весёлых конкурсах – «Объяснялки», «Телеграммы» – отгадать, кому могут принадлежать смс-ки, пришедшие на мобильный телефон, разных играх-«Пчелки», «Быстрый художник», «Мячики-скакалки», отвечали на вопросы занимательных викторин- «Отгадай героя книги», «Почемучки», «Заморочки из бочки». Все участники получили море положительных эмоций, хорошее настроение и сладкие призы.