Литературно – спортивная игра “Спорт! Книга! Игра! Ура!”

Летние каникулы продолжаются…

23 июля Сельская библиотека-филиал № 22 с. Скворчиха на детской спортивной площадке провели литературно – спортивную игру “Спорт! Книга! Игра! Ура!”

Книга, игра и спорт – это три составляющие, которые необходимы для развития гармоничной личности. Спорт для тела,книга для души,игра для развития. Всё это можно объединить в одном учреждении- библиотеке.
На мероприятие пришли девчонки и мальчишки – читатели библиотеки. В ходе мероприятия дети познакомились с книгами о спорте и здоровом образе жизни. Библиотекарь рассказала детям о важности занятия спортом,необходимости правильно питаться,вести активный образ жизни и предложила детям принять участие в спортивных играх и конкурсах.
Все дети получили заряд положительных эмоций,весело провели время на любимых летних каникулах!
Такие мероприятия помогают сплотить ребят,наладить между ними дружеские взаимоотношения.