Конкурс “Петровский пирог”

22 июля состоялся праздник “День села”, Сельская библиотека-филиал № 29 с.Петровское совместно с женсоветом организовали конкурс “Петровский пирог”. Столько хозяюшек подготовило свои конкурсные работы на суд людской, что глаза просто разбегались. Конкурс «Петровский пирог» состоял из трёх номинации «Самый большой пирог», «Самое оригинальное оформление», и «Приз зрительских симпатии». 1 место в номинации «Самый большой пирог», занял Бакаев А. ,в номинации «Самое оригинальное оформление» 1 место Байгазина З, и в номинации «Приз зрительских симпатии» 1место заняла Латыпова Л. Все жители села пробовали пироги и голосовали за понравившийся пирог . Так же женсовет и библиотека организовали “Фиточай”. Из разных трав заваривали чай.