Музыкально-развлекательная программа “Семья и дружба”

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают как покровителей семьи и брака. Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день — 25 июня (по новому стилю — 8 июля) 1228 года.
25 июля Сельская библиотека-филиал № 2 с.Арметрахимово совместно с клубом провели музыкально-развлекательную программу “Семья и дружба” и пригласили своих читателей на праздничное мероприятие.
Мероприятие открыли с поздравления и пожеланий. Гости накрыли большой стол угощали друг друга вкусностями которые приготовили сами.
Продолжили мероприятие разными играми каждый победивший получил приз. Гости пели песни,танцы не прекращались до вечера. Все присутствующие остались довольны.