Интеллектуально-познавательная игра «Семь цветов радуги»

Лето не бывает серым и скучным, оно раскрашено во все цвета радуги. Модельная сельская библиотека-филиал № 18 с.Макарово совместно с Сельским Домом Культуры провели для ребят интеллектуально-познавательную игру «Семь цветов радуги», на которой было весело и оживлённо от весёлого и радостного настроения девчонок и мальчишек. Дети вспомнили все цвета радуги, участвовали в забавных играх , рисовали, отгадывали загадки, участвовали в спортивных эстафетах. Они проявили свои художественные способности, ловкость, смекалку, веселились и делились летним настроением.
Участники приключения успешно справились со всеми заданиями и получили заряд отличного настроения! Ведь лето – это настоящая радуга красок.