Музыкальный вечер «Рожденный для песни»

Музыкальный вечер «Рожденный для песни», посвященный 80-летию со дня рождения талантливого и знаменитого певца, с красивым тембром голоса, превратившимся в суперзвезду, Муслима Магомаева, проведен для участников клуба «МЕЧТА» в модельной библиотеке-филиале № 9.
Муслим Магомаев – самая громкая легенда советской эстрады второй половины 20 века. Его восхитительный баритон, высокий артистизм и душевная щедрость покорили не одно поколение слушателей.
В ходе мероприятия были продемонстрированы видео и фотоматериалы, рассказывающие о жизни и творчестве артиста. Присутствующие прослушали многочисленные песни из репертуара золотого голоса Орфея, посмотрели видеоролик из фильма «Низами», в котором он снялся в главной роли. Узнали, что этот разносторонне одаренный человек много лет руководил созданным им эстрадным оркестром Азербайджана, обладал литературными способностями, увлекался рисованием и мн. др.
Был проведен обзор книги М. Магомаева «Любовь моя – мелодия».
Муслим Магомаев – признанный великий певец, бессмертная звезда, гений, который принадлежит вечности. Он с честью выдержал нелегкое испытание славой, продолжая оставаться кумиром миллионов поклонников.
Замечательный вечер тронул сердца и поднял настроение всех участников клуба. Они поделились яркими впечатлениями от увиденного и услышанного после мероприятия.

   

 

+41