Урок доброты «В ладах с природой, в мире с людьми»

1 сентября в Модельной библиотеке – филиал № 2 «Библиотека – экологический центр» для учащихся 4 класса школы № 2 прошел урок доброты «В ладах с природой, в мире с людьми». Ребята отправились в путешествие по дорогам знаний, посетив различные станции: «Остров ЗАГАДКОВЕДЕНИЕ», «Республика Юного краеведа», «Чудо-Шляпа», «Область литературная», «Экологический светофор». Дети отправились в сложный, но увлекательный путь, где смогли продемонстрировать свою эрудицию, находчивость и смекалку в разных областях знаний. Все участники с азартом отвечали на интересные вопросы, выполняли трудные задания, отгадывали школьные загадки.
В конце мероприятия коллектив библиотеки поздравил детей с началом учебного года, пожелал здоровья и успехов в учебе. Ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на весь день.