Час мужества «Мирное небо над головой»

2 сентября библиотекарь сельской библиотеки-филиала № 16 с.Кузяново совместно с работниками Сельского Дома Культуры и ребятами Кузяновской школы провели час мужества «Мирное небо над головой» ко дню солидарности в борьбе с терроризмом. Посмотрели с ребятами видеоролик «Мы помним тебя Беслан». Ведущие напомнили и повторили с ребятами номера служб, которые нужно набирать, если случилась беда, акцентировав внимание на том моменте, что постоянное повторение правил безопасности формирует правильное гражданское сознание и может спасти многие жизни. Ребята узнали, как важно проявлять гражданскую бдительность, чтобы не стать жертвой теракта, как правильно вести себя в случае террористической угрозы. В завершении урока прошла минута молчания, которая была посвящена жертвам террористических актов.