Творческий мастер-класс «Голубь мира»

Зайдя в помещение библиотеки, вы попадаете в светлые и просторные залы, с аккуратно расставленными стеллажами и полками с красочными книгами и журналами. Уверяю вас, вы выйдете оттуда, получив только положительные эмоции! Воспитанники детского сада, ученики школ – это постоянные посетители. И это объяснимо: здесь большое количество изданий, подобранных по потребностям и запросам читателей, большое количество интерактивного оборудования, настольных игр.
6 сентября в модельной сельской библиотеке села Верхнеиткулово, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура», с воспитанниками детского сада провели творческий мастер-класс «Голубь мира». Ребята узнали почему именно голубь стал символом мира, и каждый ребёнок изготовил своего голубя, который поселится в доме принося мир и покой. Маленькие гости библиотеки вдоволь поиграли, порисовали.