Приходите в гости к нам.

И взрослые, и дети – все находят в библиотеке занятие по душе. 7 сентября модельная сельская библиотека села Верхнеиткулово, созданная в рамках национального проекта «Культура», встретила гостей из соседних деревень. Кто-то пришел поправить здоровье на массажном кресле, а кому-то нужно было сшить наперники для новых подушек.
Наши читатели проводят время с пользой и с интересом. Новое пространство рассчитано на людей разного возраста — например, для людей пожилого возраста поставлен удобный диванчик, а в лаундж зоне расположился многофункциональное массажное кресло.
Хотим обратиться к взрослому населению: «Дорогие наши читатели! Мы ждем вас в нашей уютной библиотеке, где вы можете отдохнуть, научиться азам шитья на новых швейных машинках, почитать новые и интересные книги».