“День уважения старшего поколения”

Доброй традицией стало отмечать в модельной сельской библиотеке филиале №9 д.Байгузино “День уважения старшего поколения”, для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. В празднике приняли участие члены клуба “Агинай». Библиотекарь предложила своим гостям вновь мысленно вернуться в светлые и прекрасные годы их юности. На празднике звучали песни, стихотворения с поздравлениями, проводились веселые конкурсы. Гостями мероприятия стал коллектив  “Хазина” из города Стерлитамак.
Мероприятие посетил глава сельского поселения Юсупов Салават Дамирович.Он сердечно поздравил гостей библиотеки с праздником, пожелал им крепкого здоровья, оптимизма и бодрости.
В завершение встречи библиотекари провели обзор литературы, представленной на выставке «Ваших лет золотые россыпи».