День периодики «Обо всем на свете в журнале и газете»

День периодики «Обо всем на свете в журнале и газете» прошел в сельской библиотеке с.Исякаево.
Найдется ли такой человек, который не любит новостей? Конечно, нет. Все мы очень любознательны. Обо всем новом , что нас интересует, расскажут газеты и журналы.

18 октября в библиотеке прошел день периодики «Обо всем на свете в журнале и газете». Предложенные материалы дали возможность каждому читателю найти интересующую их информацию на любую тему. Журналы с массой интересных публикаций помогают найти ответы на многие вопросы, в них публикуются советы психологов, юристов, врачей. В периодических изданиях много хороших идей, которые вдохновят читателей на создание рукодельных украшений, в также описание всех необходимых умений. Дни периодики повышает интерес посетителей к периодическим изданиям.