«День добрых сердец»

2 ноября в Центральной библиотеке прошел «День добрых сердец» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Встречали гостей любимые герои сказок. Козочка попросила зрителей угадать, кто она. Рассказала о себе и пригласила своих сказочных подруг Лису и Баба-Ягу. Они проводили с детьми подвижные, веселые игры, отправились в путешествие в страну волшебных мультфильмов, посмотрев видеопрезентацию «Мульткарусель».

Дети с восторгом посмотрели танцевальные номера «Солнышко», «Танцующей девушке» в исполнении образцовых танцевальных коллективов «Премьер» и «Алтынай».

Сегодня мы постарались создать детям с ограниченными возможностями здоровья хорошее настроение и подарили им частичку добра.

Коллектив Центральной библиотеки благодарит родителей юных артистов. Особая благодарность руководителям образцовых танцевальных коллективов «Премьер» Серовой Ирине Ринатовне и «Алтынай» Мухамедьянову Артуру Римовичу. Огромное спасибо Надеевой Татьяне Александровне за организацию детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.

Желаем всем здоровья и благополучия!

+23