Час здоровья «Жизнь стоит того, чтобы жить»

24 ноября в Центральной библиотеке для жителей нашего города прошел час здоровья «Жизнь стоит того, чтобы жить».

Библиотекари рассказали о значении здорового образа жизни, её ценности, о её роли в жизни каждого человека и оформили открытый просмотр «Умейте быть здоровыми».

Сотрудники компании «Фитомакс» порекомендовали БАДЫ, созданные на основе натуральных компонентов. Они помогают восполнить дефицит микроэлементов, укрепляют иммунитет и ускоряют процесс выздоровления.

Здоровье — самое ценное в жизни. Когда у вас ничего не болит, здоровы ваши близкие, тогда и солнце светит ярче. Только здоровый человек может радоваться каждому наступившему дню. Поэтому если у вас хорошее здоровье, берегите его.