Час актуальной информации

Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Здоровье зависит от самого человека, от образа жизни, который он ведет.

1 декабря   в Центральной библиотеке для жителей нашего города прошел час актуальной информации «Здоровье – богатство на все времена», который был посвящен здоровью пожилых людей. К этому мероприятию библиотекари оформили книжную выставку – обзор «Здоровье и долголетие», где были представлены книги о здоровом питании, о правилах здорового образа жизни, о вреде курения и многом другом. Выставка содержала и рекомендации, которые помогут читателям сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух.

Консультанты компании «Фитомакс» посоветовали приобрести биологически активные добавки, как источник пищевых волокон, витаминов, минеральных веществ для   устранения их дефицита в организме.

Здоровье – это то что мы мало ценим, но за что дороже всего платим. Берегите себя и будьте здоровы!