Новогодний карнавал

На Площади Первооткрывателей нефти г.Ишимбай, в ледовом городке, 30 декабря, прошел праздничный Новогодний карнавал для жителей города. Выступления артистов сменялись играми и конкурсами.
Библиотека-филиал № 6 вместе с другими городскими филиалами Ишимбайской библиотечной системы приняли участие в карнавале. Совместно с библиотекарем экологической библиотеки подготовили игровую программу “Разгони мороз”. Дети с удовольствием и азартом, разделившись на команды, играли в подвижные игры ” Пингвинчики”, “Следы на снегу”, ” Веди мяч”,”Заморожу”, “Хоккей”, “Бег с ложками”. Дети получили сладкие призы.
Жители города, и стар, и млад, получили заряд бодрости и позитива, воодушевились веселой атмосферой праздничного новогоднего карнавала этим морозным солнечным днем.