“Снежные забавы”

Зима одно из любимейших времён года и детей и взрослых. Длинные новогодние праздники дают возможность интересно и разнообразно отдохнуть.
4 января на территории СДК работник сельской библиотеки-филиала № 12 совместно с работниками сельского дома культуры провели развлекательную- игровую программу “Снежные забавы”. Ведь именно Зима предоставляет возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем воздухе. Ребята с большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие в эстафете, разбившись на две команды, соревновались друг с другом, участвовали в весёлых играх и конкурсах. На площадке царило веселье, радость и детский смех. Все участники получили заряд бодрости и отличного настроения.