Библиофреш “Литературные странствия”

В сельской библиотеке д. Калу-Айры для разновозрастной категории читателей прошёл библиофреш “Литературные странствия”.
Библиотекарь рассказывала гостям о новой литературе, поступившей в библиотеку. На книжных полках были представлены книги разных жанров. Каждый читатель смог взять на дом понравившиеся  издания: о волшебстве и загадочных приключениях, забавные сказки для малышей, книги о животных и природе и др. Взрослые с удовольствием рассматривали: современные детективы, женские романы, приключения, фантастику, приключенческие романы.
Читатели открыли для себя произведения, с которыми ещё не знакомились, выбрали себе список интересных книг по вкусу и среди уже полюбившихся изданий нашли что-то новое!