«Вокруг да около … библиотеки»

14 февраля – это не только Международный день книгодарения, но еще и праздник всех любителей литературы и чтения – День Влюбленных в книги! В сельской библиотеке с.Макарово уже какой год подряд проходят замечательные мероприятия, посвященные этому празднику. С юношеством провели квест – игру «Вокруг да около … библиотеки». В квесте приняли участие студенты и ученики. Разбившись на две команды и получив маршрутный лист и карту, ребята с азартом включились в игру. Каждой из команд предстояло пройти станции: поэтическая, литературная, книжный бум, вопросы на засыпку и сказочный винегрет. Участники квест-игры продемонстрировали эрудицию, находчивость и отличное знание литературных произведений. Успешно выполнив все задания, ребята добрались до финиша. Во время игры ребята получили массу положительных эмоций.