Всемирный день любви

Дети обычно не празднуют день святого Валентина. А в сельской библиотеке-филиале № 12 с.Ишеево с ребятами решили отпраздновать. Почему бы и нет? Ведь это Всемирный день любви! Конечно, это не совсем детский праздник, но с каждым годом он становится всё популярнее и популярнее. А ещё это прекрасный повод лишний раз сказать тёплые слова “Я тебя люблю” своим близким и родным. Так зачем же упускать возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви. В библиотеке дети узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах, украшениях. С огромным удовольствием ребята своими руками готовили сюрприз для тех, кто им дорог. В итоге получилась целая выставка праздничных сердечек.