Зимний сабантуй

11 февраля у подножия горы Торатау прошел зимний сабантуй для ишимбайцев и гостей города. На котором их ждал праздничный концерт с выступлением заслуженных артистов из Ишимбайского Дворца культуры. а
также народные игры, угощение ароматным фиточаем и пловом, катание на лошадях и снегоходах. А для маленьких зрителей и гостей Модельная библиотека – филиал №2 совместно с Центральной детской библиотекой организовала и провела игровую программу «Снежные забавы». А какая же зима без игр? Принимая участие в народных подвижных играх: «Джигиты», «Юный следопыт», «Хоккей с мячом», «Юрта» дети не только показали свою ловкость, быстроту, силу, но и зарядились бодростью, чудесным настроением и получили прекрасный румянец. Особенно ребятам полюбилась игра «Зимняя рыбалка», в которой приняли участие от мало до велика. В конце игровой программы все участники получили сладкие призы. На празднике царила веселая и дружелюбная атмосфера.