«За милых дам»

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества особенно. Ведь Международный женский день 8 марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.
Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весеннем праздником, в сельской библиотеке с.Ишеево для членов клуба «Оста кулдар» прошел вечер отдыха «За милых дам». За чашкой чая с хорошим весенним настроением встреча была полна теплых поздравлений, лирических стихов и песен, разнообразные викторины, игры, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения. К мероприятию была оформлена выставка «Волшебство своими руками». Все, кто присутствовал на мероприятии, получили заряд радости и весеннего настроения.